Как написать заявление чтоб были разные расчеты за ком услуги у меня 2/4 доли и куда их отдавать.
• г. Большой камень
Как написать заявление чтоб были разные расчетки за ком услуги у меня 2/4 доли и куда их отдавать.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Разделение счета в настоящее время невозможно. Можно только платить , а затем взыскивать с недобросовестного плательщика его долю через суд.