Регистрация для гостей из Украины - процедура и сроки

• г. Баку

Ко мне в гости приезжает гостья из Украины на 2 недели. Нужна ли ей регистрация, в течении какого срока нужно сделать. И куда обратиться для получения регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратиться нужно в ФМС (паспортный стол) с уведомлением о прибытии иностранного гражданина и временном пребывании по Вашему адресу.

Сделать нужно в течение 5 суток с момента приезда.