Не можем найти помощь - что делать с врожденной косолапостью дочери?

• г. Москва

Я родила дочку 11,07,2015 года с деагнозом врожденая косолапость, в роддоме мне сказали что ортопед по месту жительства поможет без проблем. Но там мне сказали что они этим не занемаются и отправили в Тушенскую больницу, и там такаяже история (МЫ ЭТИМ НЕ ЗАНЕМАЕМСЯ) сказали мне... что нам делать куда обратится? Лечение должно быть как можно раньше говорят все врачи,, отправляя нас в ЦТО... мы туда приехали а там все платно и не дешево. Как нам быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

лечить платно...