Возможно ли продать часть квартиры, проживая с родителями в коперативной квартире, если я являюсь дочерью и не являюсь собственником?

• г. Витебск

Проживаю сродителями в коперативной квартире собстенник отец. Могу ли я продать часть положенную мне как дочери или я не имею право на кв.метры.

Ответы на вопрос (1):

Вам никакой части не положено. От того и продать Вы ничего не можете. У детей нет прав на имущество родителей.