Как доказать в суде своевременное выставление счетов без отметки об их принятии

• г. Москва

Я от имени нашей организации с таким вопросом:

Наши клиенты не оплачивают наши счета уже с марта месяца. Мы им выставили пени, как указано в договоре (оплата счета производится в течении 5 рабочих дней со дня его получения). Но..., мы на них подаем в суд из-за неуплаты наших счетов. И как нам можно доказать, что счета мы им выставляли во время, т.к. на счетах у нас нет отметки об их принятии от их органиции.

Посоветуйте пожалуйста, заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

значит вы не сможете доказать, что выставили счета-фактуры для оплаты и пени пойдет с момента, когда вы доказательства просрочки представите в суд