Ошибка в адресе приводит к отказу в регистрации права на приватизацию дома

• г. Санкт-Петербург

В договоре о приватизации ошибка в адресе, номер дома написан без дроби (д.20 вместо 20/26, ), по справке из пиба номера домов не менялись с момента постройки. Отказывают в регистрации права.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Горжилобмен за исправлением ТЕХНИЧЕСКОЙ ошибки в договоре приватизации.