Как отказаться от кредита после подписания документов в компании по косметологическим услугам? Что нужно сделать?

• г. Хабаровск

Такой вопрос-могу ли я отказаться от кредита (расрочки) подписанны документы сегодня днём в компании по окозанию косметологических услуг? И что мне делать для этого? P.S. ни какими услугами по данному договору я еще не пользовалась, деньги не получала. Расрочка-кредит был оформлен на месте, типо банк должен перевести деньги в клинику, а мне только ежемесечно нужно оплачивать кредит. Я в дикретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

писать, в банк и продавцу