Мя мама стоит на учёте в миграционной службе уже давно несколько лет, мы хотим подать документы на гжданство

• г. Санкт-Петербург

Мя мама стоит на учёте в миграционной службе уже давно несколько лет, мы хотим подать документы на гжданство, но у неё СССР паспорт 74 года, надо ли нам отказываться от гражданства грузии (он по национльности грузинка, но после войны 93 года живёт в спб) ? в статусе беженца у неё написано что она гражданка грузии, но никакого паспорта и никаких бумаг, что она такой и является у нас нет.. в остальных документах она числется как лицо без гражданства.. одскажите пожалуста что нам делать. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается именно (в том числе) по паспорту СССР. Поспешите - эти паспорта действительны до 01 июля 2009г.