Необходимо ли мне отправлять уведомление о моем прибытии в Мосвку в ФМС на такой короткий срок?

• г. Запорожье

Я гражданин Украины, приехал в Москву в гости к родственникам на 6 дней. День отъезда будет четвертым рабочим днем после прибытия в Москву. Необходимо ли мне отправлять уведомление о моем прибытии в Мосвку в ФМС на такой короткий срок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязанности такой (до 90 дней) - нет. Право - есть

Спросить
Пожаловаться

Я-гражданин Украины.

Прибыл в Москву 24.01.08.

Отправил в ФМС уведомление о прибытии, в кот. указал срок убытия 24.04.08.

Вынужен выехать на Украину 20.02.08.

Вернусь в Москву 04.03.08. К этому времени срок прошлого уведомления, еще не истечет.

Вопрос:

Необходимо ли мне 04.03.08 отправлять в ФМС НОВОЕ уведомление о прибытии?

Вопрос такой.

Я гражданин РФ, последние 2 года прожил в Украине. Жена гражданка Украины. Сейчас собрались ехать в Москву на 2 месяца к моим родственникам.

На разных сайтах нашел разную информацию о прибытии в России...

На одних написано, что если срок пребывания не больше 90 дней, то достаточно заполнить миграционную карту на границе и все

На вторых написано, что по прибытия в 7-ми дневный срок нужно приглашающей стороне оформить в ФМС или МФЦ "Уведомление о прибытие "

На третьих написано, что для граждан Украины это можно сделать не за 7 дней, а в любой день, пока находишься на территории Украины

Так как же правильно?

Заранее спасибо.

Ко мне приезжают гости из Украины на 8 дней (на 8 уезжают) нужно ли отправлять уведомление о прибытии граждана Украины?

У иностранного гражданина есть: РВП, ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, МНОГОКРАТНАЯ ВИЗА. Объясните, пожалуйста, нужно ли отправлять уведомление о прибытии в ФМС после выезда и, соответственно, прибытия в РФ.

Я гражданин РФ, последние 2 года прожил в Украине. Жена гражданка Украины. Сейчас собрались ехать в Москву на 2 месяца к моим родственникам. Знаю, что По прибытию к месту нахождения собственнику квартиры достаточно зарегистрировать ее прибытие в 7 дневный срок. Собственника 3, нужны все?

А если проживать будем на съёмном жилье с договором?

Я гражданин Украины. Собираюсь в город Санкт-Петербург погостить на 15-30 дней. Нужно ли мне оформлять какие то дополнительные документы по прибытии и нужна ли регистрация по месту прибытия?

Заранее спасибо.

Я гражданин украины приехал в п/г пангоды янао в гости по загран паспорту-необходима ли регистрация? Через сколько дней, после прибытия? Сколько я могу прибывать в россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Все ли в порядке, если со дня прибытия гражданина Казахстана прошло 11 дней, и в уфмс о его прибытии будет подано уведомление только завтра? (Принимающая сторона - физ. лицо)

Нужно ли делать уведомление о прибытии гражданину Украины, прибывшему в Москву?

Гражданин Армении получил РВП и отправил "УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА". После этого поехал в Армению и вернулся обратно, соответственно, получил новую миграционную карту. Нужно ли заново отправлять "УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА" если по старому уведомлению срок еще не прошел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение