Необходимо ли мне отправлять уведомление о моем прибытии в Мосвку в ФМС на такой короткий срок?

• г. Запорожье

Я гражданин Украины, приехал в Москву в гости к родственникам на 6 дней. День отъезда будет четвертым рабочим днем после прибытия в Москву. Необходимо ли мне отправлять уведомление о моем прибытии в Мосвку в ФМС на такой короткий срок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязанности такой (до 90 дней) - нет. Право - есть