Подскажите пожалуйста, как пошагово мне это все сделать правильно.

• г. Ярославль

Я хочу зарегистрировать ООО с одним учредителем. Подскажите пожалуйста, как пошагово мне это все сделать правильно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует изучить Закон о регистрации ЮЛ, Закон об ООО, соответствующие Письма Минфина и ФНС.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

Уважаемый Валентин! Самостоятельно регистрировать не рекомендую. Если где-то ошибетесь, то фискальные органы могут наложить штрафные санкции.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru