Подскажите пожалуйста, как пошагово мне это все сделать правильно.

• г. Ярославль

Я хочу зарегистрировать ООО с одним учредителем. Подскажите пожалуйста, как пошагово мне это все сделать правильно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует изучить Закон о регистрации ЮЛ, Закон об ООО, соответствующие Письма Минфина и ФНС.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Валентин! Самостоятельно регистрировать не рекомендую. Если где-то ошибетесь, то фискальные органы могут наложить штрафные санкции.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

Спросить
Пожаловаться

Как правильно сделать, чтобы все пять учредителей ООО вывести, а единственным учредителем и директором стал друго й? Всем выходящим учредителям ничего не нужно. Какой порядок и сколько времени это займет?

Спасибо!

Добрый день. Есть ООО с одним учредителем (он же генеральный директор). Сейчас понадобилось ввести еще двоих учредителей, без выхода третьего. Как это сделать? Заранее спасибо.

Я являюсь одним из учредителей ООО. Хочу выйти из состава учредителей и снять с себя полномочия Генерального директора. Что мне для этого нужно сделать пошагово?

Я являюсь директором ООО и одним из учередителей (есть еще один учередитель) хотел бы выйти из состава учередителей и уволиться. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать?

У меня такой вопрос. Возникла необходимость зарегистрировать новую организацию ООО. У нас уже есть ООО, на которое выдано свидетельство СРО. Необходимо вывести двух учредителей (их трое). Подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия? Зарегистрировать новую организацию с одним учредителем и оставить первую (это очень трудоемко и затратно содержать две организации) или ликвидировать первую вывести учредителей и передать право на владение сертификатом СРО новоорганизованной ООО! Спасибо!

Хочу выйти из ООО. Являюсь директорм и учередителем в одном лице. Передать ООО сыну мужа. Как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правилько зарегистрировать ООО человеку у которого есть Российское гражданство, но он прописан в Казахстане, если можно, подскажите пожалуйста, есть ли там какие-нибуль дополнительные налоги. Этот человек будет единственным учредителем? Заранее спасибо.

По закону об ООО учредителем ООО не может быть юридическое лицо с одним единственным учредителем. Я единственный учредитель ЗАО, хочу создать дочернее предприятие, как мне оформить состав учредителей дочки-ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение