Возможность пересчета оплаты коммунальных услуг за 2006-2008 годы - необходимость учёта отсутствия регистрации при начислении

• г. Уфа

До 01.01.2009 г. оплата коммунальных услуг таких как вывоз мусор, пользование лифтом начислялась за количество зарегистрированных человек (либо фактически проживающих). я собственник квартиры, там не зарегистрирован и не проживаю, но ТСЖ начисляло за эти услуги. Могу ли я потребовать пересчета за 2006-2008 года. К своему стыду только недавно узнал, если не зарегистрирован, то эти услуги не начисляются.

Ответы на вопрос (1):

Если действительно в квартире никто не зарегистрирован и никто фактически не живет, естественно можете попытаться отсудить деньги назад