В какие органы (КУДА) обратиться в СПб для получения временной регистрации?

• г. Мурманск

С регистрацией в мурманске можно получить временную прописку (регистрацию) в Санкт Петербурге и с временной регистрацией можно устроиться на работу согласно ТК РФ (по трудовой книжке)?

в какие органы (КУДА) обратиться в СПб для получения временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Регистрация по месту пребывания (временная) производится в территориальном управлении Федеральной миграционной службы по месту нахождения жилой площади, где Вы будете пребывать. Для регистрации по месту пребывания не требуется снятия с регистрационного учета по месту жительства. Что касается трудоустройства, то в соответствии со ст. 3 и 64 ТК РФ дискриминация по данному признаку при заключении трудового договора запрещена!