Утром подойдя к машине я увидел царапины на бампере. Страховка ОСАГО. Что и как делать в этом случае?

• г. Ханты-Мансийск

Утром подойдя к машине я увидел царапины на бампере. Страховка осаго. Что и как делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факт повреждения Вашего имущества. В возбуждении уголовного дела, скорее всего, будет отказано. Затем обращайтесь в страховую компанию. В страховую кроме основного пакета документов будет необходимо представить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.