Банк Тинькофф выиграл дело о погашении задолженности. Возможности растянуть выплаты до декабря.

• г. Зеленокумск

Банк тинькофф подал в суд на погашение задолженности, суд присудил всю сумму выставленную банком. Как протянуть время с выплатами до декабря?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочке или отсрочке в исполнении решения суда