Как обжаловать решение следователя военно-следственного отдела и составить образец заявления

• г. Махачкала

Хочу узнать, как обжаловать решение следователя военно-следственного отдела, который вынес рапорт по статье 143 УПК РФ, то есть в ходе следствия доводы, указанные в исковом заявлении следователю, не нашли соответствующего состава преступления. Как мне теперь обжаловать решение военного следователя в военно - гарнизонный суд, и помогите как надо правильно написать образец заяления в данном случае и какие документы нужно приложить к этому заявлению?

Ответы на вопрос (5):

---по поводу заявления. услуга платная. обращайтесь лично помогу.

Статья 125 УПК РФ. Судебный порядок рассмотрения жалоб

1. Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту производства предварительного расследования.

4. В начале судебного заседания судья объявляет, какая жалоба подлежит рассмотрению, представляется явившимся в судебное заседание лицам, разъясняет их права и обязанности. Затем заявитель, если он участвует в судебном заседании, обосновывает жалобу, после чего заслушиваются другие явившиеся в судебное заседание лица. Заявителю предоставляется возможность выступить с репликой.

По поводу завления услуга платная ,а соклько она стоит ?

В помещении суда или на сайте суда должна быть проформа жалобы.

КАК ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СЛЕДОВАТЕЛЯ ВОЕННОГО - СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА В ВОЕННО- ГАРНИЗОННЫЙ СУД ,КОТОРЫЙ ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ПО СТАТЬЕ 143 УПК РФ , рапорт о том ,что доводы указанные в исковом зКаявлении следователю не нашли состава преступления . Напишите, пожалуйста образец искового заявления в военно - гарнизонный суд на решение следователя, именно по данной статье ?

Я проигрываю с сотрудником Пограничного упраления ФСБ России во всех судах в Республике Дагестан в самой взяточной в мире Республике, он виноват никто его не признает в этом что делать куда обратиться я хочу чтобы я выиграл хоть один суд у меня безвыходная ситуация помогите пожалуйста