Проблемы с приватизацией квартиры из-за несоответствия отчества в документах

• г. Москва

В паспорте отчество Геннадиевна, а в ордере на квартиру - Геннадьевна. Могут ли возникнуть проблемы при приватизации квартиры? И куда надо обратиться, чтобы изменить отчество в ордере на правильное?

Заранее благодарна за ответ!

С уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Проблемы с приватизацией возникнут скорее всего!

Вам надо обратиться в районный суд по месту своего жительства с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение - факта принаделжности правоустанавливающего документа - ордера на квартиру.

Обратитесь к адвокату. Дело не сложное. Удачи Вам!