Статья 330 УК РСФСР к какой тяжести она относится? К лёгкой, средней или тяжёлой?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете в виду ст. 330 УК РФ, то часть 1 – небольшой тяжести, часть 2 – средней.

Срок давности для освобождения от уголовной ответственности по части 1 – два года, по части второй – шесть лет со дня совершения преступления.