Просто ответ из прокуратуры звучит так: "Выходом на место установленно, что данная фирма по указанному адресу не располагается.

• г. Москва

Прокуратура обязана найти организацию по юр.адресу, в моей жалобе, а то организация съехала, а другого адреса у меня нет. Просто ответ из прокуратуры звучит так: "Выходом на место установленно, что данная фирма по указанному адресу не располагается. В связи с изложенным принять меры прокурорского реагирования не предоставляется возможным." Суть жалобы состояла в том, что прежний работодатель отказывается мне выплачивать компенсацию за третий месяц моего сокращения (справка из службы занятости имеется).

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд, получите решение и взыскивайте в порядке исполнительного производства. Ну или занимайтесь перепиской с прокуратурой.