Как получить отчисления от авторских прав на изобретения покойного отца, работающие на его патенте?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, у моего покойного отца имеются его изобретения, авторские свидетельства у меня имеются. Сейчас я узнала, что на его патенте работает фирма по продаже приборов изобретенные отцом. Могу ли я получать и получить отчисления от авторских прав? Я единственная наследница. Куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ только