Нарушения действий инспектора - задержание без документов и повышение штрафа после закрытия в обезьянник

• г. Челябинск

Меня в тёмное время суток остановил сотрудник дпс за неработающие задние габариты, забрал все документы права техталон, страховку. После исправления неисправности, он по связи установил что у меня есть неоплаченный штраф, он принял решение задержать меня не отдавая мне документов и не составляя протокола о задержании заставил меня ехать на моей машине без документов до стоянки и только там вернул документы со стоянки доставил в мвд а там закрыли в обезьянник на 14 часов затем суд и повышение штрафа.

Есть ли нарушения действиях инспектора,

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да есть нарушение вас за штраф не должны были забирать в обезьянник Следует написать жалобу в прокуратуру