Вопрос Бесплатно. Могу ли я вернуть кофеварку в обмен на деньги, подарили не подошла, ст. Закона.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя.

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

А если не работает

если не работает то на основании ст18 закона о защите прав потребителей можете