Решение по удо вступает в силу когда

• г. Выборг

Если 10 й день обжалования пятница, то когда решение суда по УДО вступает в силу в субботу или в понедельник?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Постановление суда по УДО вступает в силу через 10 дней после получения осуждённым копии постановления

Так что прежде всего- получите копию,и с этого дня нужно будет исчислять срок вступления в силу