Проблемы с платежами - Должен ли я продолжать платить, если компания заблокирована, и письмо о передаче дела в юридический департамент?

• г. Оренбург

Мне пришло письмо с примоколект что у меня какой то долг. Начала платить. Два месяца заплатила. А сейчас им звоню а они заблокированы. Подскажите платить им дальше или нет? последнее смс от них было что мое дело было передано в юридический департамент. Можно ли узнать правда это или нет?

Ответы на вопрос (2):

---это может быть правдой. если что-то брали в кредит и не оплачивали его и наоборот.

зачем платили если нет подтверждения? дождитесь суда