Если кто-то из детей выйдет замуж, ИЗМЕНЯТСЯ ЛИ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ КВАРТИРЫ, КОТОРУЮ ДАДУТ?
• г. Москва
У нас многодетная семья, стоим с 1991 года на очереди. В 2010 г. обещали дать квартиру. Если кто-то из детей выйдет замуж, ИЗМЕНЯТСЯ ЛИ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ КВАРТИРЫ, КОТОРУЮ ДАДУТ? Но ситуация такая, что семья будующего мужа тоже стоит на очереди и вот-вот им дадут квартиру. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Чехов
Если кто то из детей выйдет замуж, пропишет супруга на вашей площади, то, исходя из нормы предоставления жилья, вам будет положена квартира больше