Нужна помощь в составлении заявления в налоговую по невыплате алиментов бывшим супругом, с учетом его связи с фирмой, где он является генеральным директором, и перечисляемая сумма, ниже установ

• г. Хабаровск

Нужна помощь в правильном написании заявления в налоговую, бывший супруг перестал платить алименты уже как с пол года, фирма в которой он работает ген. директор его новая жена, он является учредителем, и сумму которую он перечислял является ниже прожиточного минимума установленного постановлением губернатора.

Ответы на вопрос (1):

алименты не рассчитываются по прожиточному минимуму они рассчитываются по МРОТ