Собираюсь разводиться - муж требует разделить квартиру, хотя она оформлена на ребёнка. Что делать?

• г. Тюмень

Собрались разводиться, Муж требует разменивать квартиру, т.к. ему негде жить. Квартира в собственности и оформлена на ребёнка (11 лет) полностью. Квартиру я покупала на свои деньги. Мебель совместно. Мои права?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких прав на квартиру Ваш супруг не имеет, поэтому можете смело ему отказывать.