Предстоит развод с женой.

• г. Санкт-Петербург

Предстоит развод с женой. Как будет разделена квартира (куплена в браке, 1 кк, 42 кв. м), находящаяся в моей собственности, в которой прописаны я, жена, несовершеннолетний сын. Я уже полгода живу на служебной квартире, предоставленной работодателем - это может как-то повлиять на решение суда, какие вообще возможны варианты развития событий. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, нажитое в браке делится поровну по 1/2 доли. Закон предусматривает отход от долей с учетом напр. несовершеннолетних. Но на моей практики такого не было.