В сельсовете сказали, что идти надо только к определенному нотариусу, ктр отвечает за данную деревню.

• г. Калуга

Хочу оформить дом в деревне в калужской области (наследство)

в сельсовете сказали, что идти надо только к определенному нотариусу, ктр отвечает за данную деревню. Но я не хочу, я раз сходили и больше нет желания ходить к ней.

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, в сельсовете Вам сказали всё правильно. Таков закон. Всего Вам доброго!