Муж находится в местах лишения свободы, г. Абдулино

• г. Абдулино

Как расторгнуть брак, если муж находится в местах лишения свободы? Какие надо документы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением. Место проживание - укажите исправительное учреждение. Если есть совместные дети - можно обратиться в мировой суд по своему месту жительства. Если детей нет - в суд по месту нахождения исправительного учреждения. Мой тел. 8-987-87-16-309.