Возможность опекунства матерью-инвалидом и выплаты пособия на ребенка
• г. Москва
Может ли моя мать стать опекуном моей дочери, если она инвалид 3-ей рабочей группы и ей 59 лет (моя мать прописана и проживает в Москве с моей дочкой вместе)? Станут ли моей маме, как опекуну, платить пособие на ребенка и в каком размере?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
А с Вами-то что случилось?