КАК МНЕ ОТСУДИТЬ У РОДНОГО ОТЦА ХОТЬ ЧТО ТО?ОН ЖИВЕТ С МАЧЕХОЙ В ЕГО 2 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ, Я ТАМ ПРОПИСАНА!

• г. Тверь

КАК МНЕ ОТСУДИТЬ У РОДНОГО ОТЦА ХОТЬ ЧТО ТО?ОН ЖИВЕТ С МАЧЕХОЙ В ЕГО 2 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ, Я ТАМ ПРОПИСАНА! ЕЩЕ У НЕГО ЕСТЬ ДАЧА И МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА НЕГО, А МНЕ С РЕБЕНКОМ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ НА СъЕМНОЙ КВАРТИРЕ! ЗАРАННЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Яна, только после его смерти, на данный момент, никак. А почему не попробовать отсудить что-то у отца Вашего ребёнка, ведь это он должен содержать своего ребёнка и жену(если Вы замужем).