Проблема с телевизором - отсутствие запчастей и необходимость написания претензии в магазин

• г. Балаково

Сломался телевизор куплен был 1,5 года назад отнес в ремонт сказали запчастей таких нет и дали акт о выполненных работ. И сказали напишите претензию в магазин. Образец написания претензии?

Ответы на вопрос (1):

Претензия составляется в письменном виде с указанием всех обстоятельств дела, а также законов и иных нормативных документов, которые по вашему мнению были нарушены