Финансовый тупик - как справиться с проблемами в Лето банке и микрозаймами?

• г. Рязань

У меня кредиты в лето банке хоуме тинькоф платил всё вовремя потом возникли проблемы с деньгами чтоб заплатить взял пять микрозаймов и вообще пришёл в тупик уже три месяца никому не платил зарплата щас 20000 а суммы там уже предьявляют большие лето банк клеит объявления типо я побираюсь всю дверь испортили и почтовый ящик тинькоф звонит соседям говорят что придут с мчс всё опищут ну я незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на неправомерные действия подавайте заявление в полицию

не можете платить - не платите вообще

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%