Как я уже писал что права забрали в г Нерюнгри а суд проходил в г Алдан.

• г. Алдан

Лишили прав за выезд на встречную. Находясь в другом городе выезжал со стоянки с поворотом на лево. Дорога находилась под снегом небыло видно никакой разметки знаков тоже небыло. Я проехал немного по диогонали. Меня остановили составили протокол и план. Забрали права. На следующий день я отснял на фото и видео данный участок дороги что не видно ни какой разметки и нету знаков. Мировой суд даже не посмотрел на данные фото и видео. Сразу лишили на 4 месяца. Я подал на обжалование. В суд был вызван предстовитель гаи. Как я уже писал что права забрали в г Нерюнгри а суд проходил в г Алдан. По утверждению гаишника что там действительно есть разметка. И то что я схему подписал не обращая внимание на фото и видео. С формулировкой что я пытаюсь уйти от ответственности всем этим. Оставили без изменения лишение на 4 месяца без право обжалования. Позже я позвонил в г Нерюнгри и попросил знакомого съездить на то место где забрали права и результат оказался что на данном участие разметка и без снега отсутствует. Помогите пожалуйста что и как лучше делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать дальше.

Евгений, у Вас есть возможность, предусмотренная законодательством - обжаловать судебные акты в порядке надзора. К надзорной жалобе приложите фотографии и , желательно, справку из ДРСУ о наличии разметки на данном участке дороги. Основное нарушение - не надлежаще исследованы доказательства по делу. Шансы отменить судебные судебные решения есть, но они не велики, И еще, хочу обратить ваше внимание на то, что надзорная инстанция рассматривает жалобу как правило два месяца, плюс пересылка в суд - это как минимум 3 месяца, а вас лишили на 4 мес., Стоит ли подавать жалобу - это на Ваше усмотрение.