Какие проблемы могут возникнуть на паспортном контроле при пересечении границы РФ и Казахстана, если паспорт истекает через месяц?
• г. Вольск
Жданин РФ 28 декабря мне исполняется 20 лет. Примерно 25 декабря этого года планирую поехать в Казахстан Вернуться планирую 9 января следующего года. Насколько знаю что паспорт будет еще месяц действителен. Так будут ли проблемы на паспортном контроле при пересечения границы?
Ответы на вопрос (1):
Не высадят ли меня с поезда?