Меня остановили в нетрезвом виде, прибор показал 0,830 профиль, показания прибора могут повлиять в суде?

• г. Фрязино

Меня остановили в нетрезвом виде, прибор показал 0,830 промиль, показания прибора могут повлиять в суде?

Ответы на вопрос (9):

здравствуйте. Штраф 30000 рублей и лишение прав на 2 года. без вариантов.

Это и будет основным доказательством Вашей вины.

конечно могут, это и будт основным доказательвом.

А полное раскаяние может повлиять на суд?

Вам же сказано: без вариантов.

Сумма штрафа за лишения, оплачивается после приговора в какой срок? и можно ли оплачивать частями?

Сумма шрафа может быть рассрочена судом до трех месяцев.

0,83 мг/л можно оспорить

Если оспорить, то это как?

Необходимо знакомиться с вашими документами