Какой документ важнее в суде, дарственная или завещание, завещание было написано чуть раньше. (на квартиру)

• г. Сальск

Какой документ важнее в суде, дарственная или завещание, завещание было написано чуть раньше. (на квартиру)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Опишите подробнее о деле

Здравствуйте! Завещание - распоряжение имуществом, которым к моменты смерти владел человек. Если имущество было подарено, то завещание не распространяется на это имущество.