Как правильно продлить медицинскую лицензию в г. Самара?
₽ VIP
• г. Самара
Имеется медицинское учреждение в г. Самара, которому необходимо продлить медицинскую лицензию. Вопрос в следующем: следует ли подавать заявление на получение лицензии и прикладывать все документы необходимые для этого,
или подавать заявление о переоформлении лицензии и не прикладывать многочисленные документы (заключение СЭС и.т.д.) спасибо.
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Бевзюк Е.А.
г. Оренбург
дя переоформления лицензии требуются все документы