Займы от частного инвестора - проценты, условия, документы

• г. Семикаракорск

Деньги выдаются от частного инвестора. Суммы от 100 000 (сто тысяч рублей) до 3 000 000 млн (три миллиона рублей) под 18 процентов годовых это суммы до 1 млн, сыммы свыше 1 млн под 11% годовых. Займ оформляется договором, вперед ничего не нужно платить. Вы высылаете мне фото или скан своих документов (паспорт: разворот основной страницы и прописка, второй документ на выбор: СНИЛС, права, военный билет, загран паспорт, ИНН). Я рассматриваю заявку, в случае положительного решения, составляется договор. Деньги переводятся на карту или счет через сбербанк онлайн. Заемщик оплачивает только комиссионный сбор за перевод займа. , но после того как я сделаю перевод и вышлю подтверждение о переводе. Если условия устраивают, высылайте документы, если что-то не понятно, спрашивайте-может на этом он меня обмануть-комиссионный сбор 1 %

Ответы на вопрос (1):

обычная мошенническая схема. Но вы можете попробовать и оплатить 1% по факту прихода денег. Быстрее всего до этого не дойдет