Как правильно называется нотариальный документ или соглашение собственников на выделение доли в натуре в общем имуществе?

• г. Бахчисарай

Как правильно называется нотариальный документ или соглашение собственников на выделение доли в натуре в общем имуществе?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу он вам составит соглашение о выделе долей из общего имущества

Еще уточнение,если выделить долю в натуре, это будет считаться уже 1\2 или 1\1?надо оформлять новый тех.паспорт и получать адрес?, просто утверждают, что в Крыму это еще не работает на практике