Могут ли ребенка с ДЦП лишить инвалидности.

• г. Киров

Могут ли ребенка с ДЦП лешить инвалидности

Имею ребебенка инвалида инвалидность подтверждается уже 4 раз могу ли расчитывать на продление инвалидности до 18 лет. Диагноз ДЦП.

У ребёнка инвалидность по диагнозу ДЦП спастическая деплегия сопут. Бронхо-лёгочная дисплазия. Отказали в продлении инвалидности. Что нам делать.

Я родилась в 1960 году, имею диагноз ДЦП, но после 10 лет специального лечения не получала. Не знаю, была ли оформлена инвалидность в детстве, хочу оформить инвалидность сейчас. Мой вопрос - каковы критерии присвоения инвалидности ребенку с ДЦП?

У ребенка дцп. левосторонний гемипарез. Контрактура левого г.ст.сустава. Киста эпифиза. Внутренняя гидроцефалия. На инвалидности 3 года. Сейчас поедим 4 раз. должны ли продлить инвалидность до 18 лет, или могут снять?

Могут ли снять инвалидность с ребенка-инвалида с диагнозом ДЦП, имея на руках розовую справку годную до 18 лет, сейчас ребенку 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего ребеночка дцп атоническо-астотической формы. Ставят инвалидность. Какая это группа инвалидности?

ВТЭК отказал в инвалидности моему ребенку инвалиду, ребенок с диагнозом ДЦП ранее инвалидность было при повторном прохождении отказывают ссылаясь на то что ребенок практически здоров.

В праве ли снять инвалидность с ребенка больного ДЦП за не выполнения всех пунктов программы ИПР, ребёнок не ходит, ЗПР 10 лет инвалидность текущая т.е не установлена до 18 лет, на инвалидности с года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение