Как правильно оформить заявление на отпуск с компенсацией проезда и последующим увольнением? Возможно ли получить компенсацию проезда при сдаче билетов?

• г. Владивосток

Супруг оформлен в МБУ, сменилось руководство, он хочет уволиться.

Как правильно написать заявление на отпуск с компенсацией проезда с последующим увольнением? И возможно ли взять компенсацию проезда, если сдать билеты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме с изложением доводов