Как правильно оформить заявление на отпуск с компенсацией проезда и последующим увольнением? Возможно ли получить компенсацию проезда при сдаче билетов?

• г. Владивосток

Супруг оформлен в МБУ, сменилось руководство, он хочет уволиться.

Как правильно написать заявление на отпуск с компенсацией проезда с последующим увольнением? И возможно ли взять компенсацию проезда, если сдать билеты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме с изложением доводов

Спросить
Пожаловаться

Как правильно уволиться после ежегодного отпуска?

Написать заявление об отпуске с последующим увольнением или два отдельных заявления:

1. на ежегодной отпуск

2. на увольнение по собственному желанию.

После 26 июля у меня будет третий год работы в компании-тоесть, я могу взять компенсацию за проезд. 27 июля я хочу уволиться (27 июля взяты билеты в одну сторону), могу ли я с 27 июля взять отпуск с последующим увольнением на неделю и воспользоваться этой компенсацией за проезд который взят 27 июля?

У меня 29 июля будет три года как я работаю в фирме, на второй год работы я брала отпуск с использованием компенсации за проезд, у меня взяты билеты на 27 июля, могу ли я написать заявление на отпуск с 27 июля на неделю с последующим увольнением и с компенсацией проезда? (т.к. С 29 июля у меня будет трейтий год работы, а компенсацией за проезд можно воспользоваться раз в два года)

Меня увольняют без объяснения причин, просто попросили написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Никаких официальных замечаний не получал, объяснительные не писал. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы уволиться правильно и с выплатами компенсаций.

Оформлен официально по бессрочному трудовому договору, повар. 16 июля будет 6 мес. как работаю на этом месте.

Заранее спасибо за помощь, с уважением Павел.

Проработала в компании 5 месяцев. Хочу уволиться. Как правильно написать заявление? На отпуск с последующим увольнением или просто на увольнение? И нужно ли в заявлении указывать на выплату денежной компенсации за неиспользованный отпуск согласно проработанному периоду?

Работнику (Крайний Север) предоставлен отпуск с последующим увольнением, с компенсацией проезда к месту проведения отпуска (по фактическому предоставлению билетов). В какой срок работник должен направить билеты для получения компенсации, если он не возвращается обратно, отпуск по 20.10.

Работнику предоставлен отпуск с последующим увольнением (Крайний Север), с компенсацией проезда к месту проведения отпуска (по фактическому предоставлению билетов). Работник уехал и не вернулся. В какой срок он должен предоставить билеты для компенсации, если отпуск закончился 20.10.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть основной неотгуленый отпуск 28 календарных дней, (год и месяц без отпуска) как правильно написать заявление на увольнение с предоставлением законного отпуска с последующем увольнением. И за какой период времени нужно подать данное заявление работодателю? Или увольнение с компенсацией за неиспользованный отпуск без отработки.

Кто не спит. Нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет. Бухгалтер сообщила, что есть еще 2 недели отпуска трудового. Собираюсь уволиться. Вопрос: Заявление на увольнение за 2 недели подать, либо заявление на отпуск с последующим увольнением. Какова разница между отпускными и компенсацией за отпуск. Спасибо.

Хочу уволиться в связи с переводом мужа военнослужащего но новое место службы. Как лучше поступить взять компенсацию за неотгуленный отпуск за прошлый год или уйти в отпуск с последующим увольнением. И как правильно написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение