Для переоформления ей группы инвалидности(психиатрия) нужно лечь в больницу.

• г. Никополь

Моей дочери в октябре исполняеться 18 лет. Для переоформления ей группы инвалидности(психиатрия) нужно лечь в больницу. Если я лягу сней оформят ли мне больничный лист?

Моей дочери в октябре исполняеться 18 лет, она инвалид детства. Мы готовим документы для переоформления инвалидности (психиатрия) для этого ей нужно ложиться в больницу. Имею ли я право лежать с ней в больнице и оформят ли мне больничный лист?

У меня третья группа инвалидности, психиатрия. Надо ложиться в больницу, если я себя чувствую хорошо, для того чтоб группу не сняли?

Могу ли я лечь в психиатрию на дневной стационар на продление и установки группы инвалидности по врождённому заболеванию мне 20 лет в 18 лет я ложился в больницу но там тяжело находиться за издевателства мед персонала над больными.

У меня 2 группа инвалидности по шизофрении.

Говорят для продления группы надо ложиться в больницу.

Если я не буду ложиться в больницу могут мне снять группу инвалидности?

Я нахожусь в декретном отпуске, сейчас мне самой нужно лечь в брльницу. Может ли муж оформить больничный лист на работе на время моего нахождения в больнице. Ребёнку 3 месяца. И где оформлять такой больничный, мне его выдавали в женской консультации. Спасибо.

Мне нужно лечь на лечение в наркодиспансер, оформят ли мне больничный лист на работу во время лечения там? Будут ли там особые отметки о том где именно я лежал или простой больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала в больницу, выдали больничный лист с 14 по 17 октября. 18 октября открыли больничный в районной поликлинике, закрыть предполагают 31 октября. Отвезти первый больничный на работу мне пока физически неудобно (тяжело ходить). Не нарушу ли я нормы закона, если сдам оба больничных листа одновременно работодателю в начале ноября?

Я инвалид 2-ой рабочей группы. Инвалидность продлевала 3 года. На 4-ый год участковый психиатр отказался продлить инвалидн., не дает направление наМСЭ. Ппошло 6 лет. Инвадидность так и не пподлили. Яобратилась в другую больницу, к другому психиат. Мне сказали, чтобы продлить инвалидность, нужно лечь в психбольницу ПЛАНОВО. Должна ли я здоровой ложиться в психбольницу для продления инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение