Возможно ли выезд за границу после оплаты штрафа по статьям 322 ч.1 и 327 ч.3 УК РФ в особом порядке?

• г. Симферополь

Есть такой вопрос. Признали виновным по статьям 322 ч,1 и статья 327 часть 3. УК РФ. Рассмотрение дела проходило в особом порядке. Назначили штраф в 30 000 руб. Штраф оплачен. Можно ли после оплаты штрафа выехать за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии загранпаспорта и иных ограничений на выезд за рубеж - можно, судимость как таковая не является основанием для не выезда.

Спросить
Пожаловаться

Проходил по уголовному делу. Мера пресечения - подписка о невыезде. Решение суда - признать виновным, выплатить штраф, после оплаты штрафа через какое время могу выехать за границу?

Возможно ли обжаловать приговор спустя 4 месяца, тем самым доказать свою не виновность по статья 33 часть 5. - 327 ч. 1 в использовании поддельной медицинском книжки, суд был 4 месяца назад признал меня виновным, наказание было в виде штрафа в размере 7000 руб, штаф оплачен. Ранее не судим.

Можно ли рассчитывать на условное лишение свободы по статья 222 часть 1 при рассмотрении дела в особом порядке (ранее не судим, имеет административное наказание штраф оплачен)

У меня был суд особом порядке по статья 306 часть 1, дали 20 000 штрафа, могу ли я оспорить приговор, так как штраф большой и на апелляционном суде ходатайствовать о судебном штрафе?

Суд по уголовному делу (ч. 3 ст. 290 УК РФ) признал виновным и присудил штраф в размере 1400000 рублей. Заседание проходило в особом порядке. Возможно ли сократить сумму штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 228 ч 1,полное признание вины и рассмотрение дела в особом порядке, следователь сказал что максимум это 1.5 года, или штраф. Освобожусь ли я от условного наказания при оплате штрафа?

Можно ли устроиться на муниципальную службу имея судимость по статья 159 часть 3, 327 ч 4., наказание в виде штрафа, штраф оплачен, судимость на данный момент не погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение