Правомерно ли начисление банком 2% в день после расторжения договора кредитной карты и как поступить в данной ситуации, если банк отказывается идти на компромисс?

• г. Москва

После расторжения договора по кредитной карте банк начисляет 2% в день на суммы задолженности, так мне оператор call centra. может ли банк так делать? И что делать в такой ситуации? Банк на компромиссы идти отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Если договор реально расторгнут - только по ставке рефинансиорвания