Возможно ли приобретение квартиры в другом регионе с военным сертификатом на покупку в Амурской области?

• г. Хабаровск

Могу ли я купить квартиру в другом регионе, если мне выдан военный сертификат на приобретение квартиры в амурской области? Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ответ отключен модератором

Можно ли купить квартиру по ветеранскому сертификату в другом регионе? (Сертификат выдан в Башкирии, квартира в Татарии)

Я военный пенсионер получил квартиру по жилищному сертификату, могу ли я сдать квартиру в фонд МО и получить сертификат для приобретения квартиры в другом регионе России.

Мне выдан военный сертификат гражданскому лицу (проработавшему в МО 20 лет) по отселению из закрытого военного городка. Сумма сертификата 870 тыс. руб. Сертификат выдан на покупку квартиры в Хабаровском крае. Я хочу его обналичить и купить квартиру в другом месте. Как это сделать?

Купили квартиру по военной ипотеке, Мужа (военный) перевили в другой регион. Положена ли ему служебное жилье (квартира)? Если Да то где это прописано? Заранее благодарю!

Могу ли я потратить региональный капитал на приобретение квартиры в другом регионе. Выдавали в ростовской области, а я хочу купить квартиру в ярославле.

Выдан сертификат на приобретения жилья вов, в сертификате прописана площадь 36,6 м 2. Можно купить квартиру меньше?

Прописаны каждый в своей квартире. Может ли муж купить квартиру жены? Заранее блогадарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как военный пенсионер получил жилищный сертификат. Могу ли я купить квартиру у сына? Заранее благодарю.

Мой отец получил сертификат от государство на приобретение жилья в 2008 г. так как он Участник боевых действий на семиполатенском полигоне. Первая жена умерла до приобретения сертификата женился второй раз у жены есть квартира отец по сертификату приобрел квартиру В данное время совместно не проживают. Она в своей квартире, он в своей. Моего отца интересует вопрос. Кто будет первоочередным наследником его квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение