Живу в 22 комнатной коммунальной квартире, хочу продать комнату,

07.09.2015, 02:28
• г. Калуга
Вопрос №7940560

Живу в 22 комнатной коммунальной квартире, хочу продать комнату, вопрос такой: на какой адрес посылать письма, на адрес этой квартиры или по прописке собственника?

Ответы на вопрос:

ООО "ОРИОН"
Фирма г. Ростов-на-Дону

уважаемая Екатерина Анатольевна

Вы задали нестандартный вопрос.

На который невозможно ответить односложно и быстро. Над ним надо продумать и уточнить фактические обстоятельства.

Для полезной и практически применимой консультации на 9111 есть два способа

1. Воспользоваться ИНТЕРНЕТ - консультацией.

Условия:

Стоимость интернет-консультации по Вашему вопросу стоит 150 рублей. Вы можете оплатить её, перейдя по ссылке:http://www.9111.ru/urist-2866815/money/payment/?money_amount=100&user_num=1757942

P.S. В случае, если Вы останетесь не удовлетворены качеством платной интернет-консультации,www.9111.ru вернёт Вам деньги в полном объёме

Возврат денежных средств возможен только при условии оплаты консультации через сайт www.9111.ru

Что Вы получите.

Подробное разъяснение алгоритма действий по достижению задуманной вами цели со ссылками на нормы права.

Возможность задавать неограниченное количество уточняющих вопросов.

Время ответов на вопросы – от 10 минут до суток. В зависимости от сложности вопроса и загрузки специалистов.

2. Воспользоваться алгоритмом VIP –вопросов.

Условия здесь: http://www.9111.ru/about/#h311

Расценки тут: http://www.9111.ru/questions/add/?success=7952102#robokassa_content

Что Вы получите.

Быструю консультацию со ссылками на законы от 3-10 юристов. Время ответов от 2 до 15 минут.

Что для Вас важнее, решать только Вам.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение