Я хочу купить мотоцикл, а его владелиц говорит что с учета щас можно и не снимать мото правильно ли это?

• г. Железнодорожный

Я хочу купить мотоцикл,а его владелиц говорит что с учета щас можно и не снимать мото правильно ли это?

Хочу купить мотоцикл! У владельца мотоцикла на руках договор купли-продажи 2018 г но до сих пор не поставил его на учёт! Хозяин данного мото умер! Будутли проблемы с постановкой мото на учёт у меня?

Хочу купить мотоцикл, но хозяин этого мотоцикла и его жена умерли. Мотоцикл остался у внучки (детей тоже нет в живых). Внучке мотоцикл не нужен, она его и продает. Документы на мотоцикл соответственно на деда. С учета снят его женой (когда еще жва была) . Как мне его купить и поставить на учет? В наследство внучка вступила, но о мотоцикле там не упоминается.

) проходит сделка купли продажи мотоцикла, по изменениям сейчас не нужно снимать мотоцикл с учета, это делается "автоматически"... сам вопрос: это "автоматическое снятие с учета" происходит при подписании дкп и покупке? Или тогда когда новый владелец поставит мотоцикл на учет? Заранее спасибо.

Хочу купить мото в Москве, владелец предлагает не снимать с учета. Я с другого региона, скажите можно так покупать без снятия с учета? Номера останутся московскими или дома мне выдадут местные а эти снимут?

Хочу купить мотоцикл с рук. Мото с ПТС но старый владелец его на учет не ставил. Могут ли у меня возникнуть трудности при постановке на учет? Мотоцикл находится в другой области, если его перегонять своим ходом-я так понимаю, нужно оформить ОСАГО.

Хочу приобрести мотоцикл, мотоцикл стоит на учете (владелец мотоцикла погиб). Что нужно сделать чтобы все было в порядке с установкой на учет ТС?

Мною был приобретён мотоцикл, но из документов на него мне была передана копия птс и договор купли-продажи 2 предыдущих владельцев. Это связано с тем, что владелец мотоцикла погиб в результате, а все оригинальные документы были утеряны. Погибший не ставил мотоцикл на учёт. Семья погибшего желала побыстрее избавиться от мотоцикла и продала его мне. Получается, что по сути я не являюсь ни владельцем ни собственником данного мото. Есть связь с предыдущим владельцем мотоцикла, он готов помочь с документами. По словам семьи погибшего можно восстановить документы, т.к. мотоцикл не стоял на учёте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить мотоцикл, обязательно ли снимать с учёта чтобы переписать на себя? И можно ли прийти в гибдд с птс и договором купли продажи и переписать на себя без мотоцикла.

Хочу купить мотоцикл

Но хозяин говорит что про растаможивание марку мотоцикла изменили на другую.

Столкнусь ли я с проблемами при постановке на учет такого мотоцикла?

Проблема такая, хочу купить мотоцикл, хозяин который мне его продает НЕ вписан в ПТС, но сама птска есть, можно ли купить такой мотоцикл? МОТ НА УЧЕТЕ НЕ СТОИТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение