Нестроительное сжигание мусора привело к возгоранию сарая - владельцев ожидает штраф от пожарных

• г. Курганинск

Штраф от пожарного инспектора. Сжигали мусор, искра попала на недалеко стоящий сарай и часть его сгорела, какой грозит штраф от пожарных они тушили?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит необходимость возмещения ущерба хозяину сгоревшего соседнего сарая.