Экологическое удостоверение полученное в Казахстане.

• г. Благовещенск

Экологическое удостоверение полученное в Казахстане , где нибудь в России дает хоть какие то льготы или вообще не признается?

Мы с мужем переехали в Россию по программе соотечественников из Казахстана в 2011 г. Живя в Казахстане с периода развала СССР нам выдали экологическое удостоверения и доплачивали к зарплате денежные средства! Вопрос: Переехав в Россию в г. Омск у нас на руках есть экологическое удостоверение подтверждающие право на льготы пострадавшему вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном ядерном полигоне нам нужно его поменять на Российское удостоверения или нет, и как добиться льгот по этому удостоверению? Короче с чего начинать и к кому обращаться в г. Омске?

Я имею экологическое удостоверение республики Казахстан. Что нужно сделать или какие документы подготовить, чтобы получить российское удостоверение для получения льгот в россии.

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Я получил гражданство РФ в мае 2016 года. До этого был гражданином Казахстана. У меня имеется водительское удостоверение, полученное ранее в Казахстане. Могу ли я поехать в Казахстан на личном авто с водительским удостоверением Республики Казахстан?

Я приехала в Россию из восточного казахстана и имею экологическое удостоверение, Имею ли я право здесь на социальные льготы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне имеющим удостоверение семипалатинского полигона выданное в казахстане получить в россии какие нибудь льготы? Спасибо.

Какие льготы в Барнауле имеет человек у которого есть экологическое удостоверение, пострадавшего в следствии ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, для граждан России и граждан Казахстана имеющих недвижимость в Барнауле, есть свидетельство переселенца.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будучи гражданином Казахстана, получил водительское удостоверение (международного образца). Позже переехал в Россию, получил российское гражданство. Постоянно проживаю в России. Хочу устроиться на работу водителем. Нужно ли менять водительское удостоверение, полученное в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение